Lot 201
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome au centre d'un lion debout sur une terrasse avec arbrisseau. Double chutes et arceaux sur l'aile. D : 23 cm. Petits Eclats en bordure.
Mes ordres d'achat