Lot 200
Estimation :
250 - 300 EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome de deux amours se baignant dans l'eau d'une fontaine. Tiges fleuries et filet à l'aile. XVIIIème siècle. D : 22,7 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat