Lot 197
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 220EUR
Assiette à bord uni à décor polychrome d'une scène de chasse : le chasseur et son chien, sur une terrasse avec palmiers. Filets sur l'aile. XIXème siècle . D : 21 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat