Lot 195
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 200EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome d'un paysage de montagne avec une croix et un personnage tenant un bâton sur l'épaule. Sur l'aile filets et arceaux. XVIIIème siècle. D : 22 cm.
Mes ordres d'achat