Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
Assiette à bord contourné, à décor polychrome du vendangeur cueillant le raisin sur un cep de vigne. Sur l'aile arceaux. XVIIIème siècle. D : 23 cm. Deux infimes éclats en bordure. Porte l'étiquette de la « collection Cotteau Auxerre ».
Mes ordres d'achat