Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Plat de barbier ovalisé à décor polychrome aux cartes à jouer posées sur des feuillages, sur l'aile tiges fleuries. XVIIIème siècle. L : 32,5 cm l : 26 cm. Fêlures .
Mes ordres d'achat