Lot 177
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Assiette de forme contournée à décor polychrome prérévolutionnaire dit « aux drapeaux » avec écusson et trois fleurs de lys, tambour, boulets de canon, et couronne royale. Fin du XVIIIème siècle, circa 1787/1789. D : 22,2 cm.
Mes ordres d'achat