Lot 175
Estimation :
100 - 200 EUR
Saladier à bord contourné, décor pré révolutionnaire polychrome « aux drapeaux » Avec une fleur de lys dans un écusson, boulets de canon, tambour et fifre. Fin du XVIIIème siècle. Accidents.
Mes ordres d'achat