Lot 173
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Assiette de forme contournée à décor d'époque révolutionnaire, représentant dans un médaillon à pans coupés la prise de La Bastille. Filet à l'aile. Fin du XVIIIème siècle, «époque révolutionnaire. D : 22,5 cm.
Mes ordres d'achat