Lot 160
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
Pichet trompeur de forme balustre à décor dit » a compendiario » d'une fleur et feuillage. Début du XVIIIème siècle. D : 16,5 cm.
Mes ordres d'achat