DELFT

Lot 153
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
DELFT
Assiette ronde décorée en polychromie d'un oiseau stylisé entouré de fleurs. XVIIIème siècle. Eclats en bordure et usures. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat