PARIS (Jacob Petit)

Lot 94
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 920EUR
PARIS (Jacob Petit)
Paire de flacons couverts formés d'un Turc et une Turquesse assis sur des coussins, décor polychrome et or. Marqués : J.P. en bleu. Milieu du XIXème siècle. H. 15 cm. Cou et main de la femme restaurés.
Mes ordres d'achat