PARIS ET GRANFENTHAL

Lot 90
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
PARIS ET GRANFENTHAL
Deux tasses litrons, l'une à décor de rosaces or, l'autre à décor polychrome de paysage, une tasses ovoïde et sa soucoupe à décor polychrome de palmettes, un pot à lait et un ravier ovale à filets or. XIXème siècle.
Mes ordres d'achat