PARIS (Halley)

Lot 89
Estimation :
150 - 200 EUR
PARIS (Halley)
Assiette à décor d'une rosace au centre en grisaille et sur l'aile de rinceaux feuillagés polychromes dans le style arabesque. Filet or sur le bord. Marquée en rouge : halley. Epoque Restauration. D. 23,5 cm. Une fêlure.
Mes ordres d'achat