PARIS

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
PARIS
Tasse de forme litron et sa sous tasse à bord relevé, à décor polychrome de guirlandes de fleurs et de guirlandes de fleurs or. Fin du XVIIIème siècle. H tasse : 6,5 cm D sous tasse : 12 cm.
Mes ordres d'achat