SEVRES (genre de )

Lot 76
Estimation :
300 - 500 EUR
SEVRES (genre de )
Grand gobelet à lait couvert à deux anses à décor polychrome de fleurs et fruits dans des réserves cernées de rinceaux rocaille et fleurs en or sur fond bleu lapis, la prise du couvercle en forme de fleurs et feuillage à fond or. H. 15 cm.
Mes ordres d'achat