CHINE

Lot 58
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
CHINE
Deux tasses et leurs soucoupes de taille différente à décor dit mandarin en émaux de la famille rose représentant des personnages dans des jardins en réserve. Fin du XVIIIème siècle. D. 9 cm et 12 cm.
Mes ordres d'achat