CHINE

Lot 52
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE
Paire d'assiettes à pans coupés décorée en émaux de la famille rose de fleurs, guirlande verte en bordure. Cheveu et éclat. XVIIIème siècle. D. 23 cm.
Mes ordres d'achat