CHINE

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE
Tasse et sa soucoupe décorées en émaux de la famille rose de motifs « pseudo feuille de tabac ». XVIIIème siècle. Accident à la soucoupe. Hauteur tasse : 7 cm.
Mes ordres d'achat