CHINE

Lot 13
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
CHINE
Trois enfants assis dits Hoho portants une calebasse dans leur dos. Deux sont décorés en polychromie et un émaillé blanc. Premier quart du XIXème siècle. Tête restaurée. H. 10 cm.
Mes ordres d'achat