LA ROCHELLE

Lot 407.A
Estimation :
200 - 300 EUR
LA ROCHELLE
Bouquetière en forme de commode galbée, à décor polychrome de bouquets de roses, guirlandes de fleurs sur les montants, tiroirs simulés en relief en façade. XVIIIème siècle. L. 21 cm. Accidents
Mes ordres d'achat