LA ROCHELLE ET NEVERS

Lot 406
Estimation :
150 - 200 EUR
LA ROCHELLE ET NEVERS
Deux assiettes à bord contourné l'un à décor de rosace et l'autre à décor polychrome de fruits. XVIIIè s.. D. 23 cm
Mes ordres d'achat