LA ROCHELLE

Lot 403
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
LA ROCHELLE
Quatre assiettes à bord contourné à décor polychrome de paon, oiseau et bouquets de fleurs. XVIIIè s.. D. 24 cm. Accidents
Mes ordres d'achat