Lot 396
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome de deux oiseaux perchés sur des rinceaux encadrant un vase de fleurs dans un encadrement de guirlandes sur l'aile. Début du XIXè s.. D. 23 cm
Mes ordres d'achat