Lot 337
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome représentant Saint Pierre tenant une Bible d'une main et deux clefs de l'autre, portant l'inscription patronymique : «Pierre Malle vicaire des Roszieres. F. 1780 M.» Fin du XVIIIè s.. D. 22 cm
Mes ordres d'achat