Lot 336
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 500EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une Vierge à l'enfant tenant un sceptre fleurdelisé portant l'inscription : «Ste Marie» et la date 1779. Fin du XVIIIè s.. D. 22 cm. Eclats en bordure
Mes ordres d'achat