MOUSTIERS

Lot 307
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
MOUSTIERS
Tasse conique et sa soucoupe à décor p olychrome de bouquets de fleurs et filet pourpre. Manufacture de Ferrat. XVIIIè s.. H. 6 m, D. 13 cm. Restauration à la soucoupe et petit éclat à la tasse
Mes ordres d'achat