LES ISLETTES

Lot 278
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
LES ISLETTES
Deux assiettes à bord contourné à décor polychrome au centre d'un coq au plumage jaune, noir et pourpre, perché sur une haie, tourné vers la droite, trois tiges fleuries sur l'aile. Début du XIXè s.. D. 23 cm. Deux petits cheveux
Mes ordres d'achat