LES ISLETTES

Lot 272
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 480EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni, à décor polychrome de «Madame Bernard au tambourin» avec arbres à plumes. Peigné à l'aile. XIXè s. D : 22,5 cm
Mes ordres d'achat