LES ISLETTES

Lot 269
Estimation :
1200 - 1500 EUR
LES ISLETTES
Période DE DUPRE Plat rond à bord contourné à décor au centre d'un vase Médicis fleuri entouré de volutes et enroulement dans le goût de l'Antique, sur l'aile frise de médaillons et de ruban vert et jaune sur fond rayé de rose. D. 27,5 cm Petite restauration en bordure
Mes ordres d'achat