LES ISLETTES

Lot 243
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
LES ISLETTES
Cafetière piriforme à décor polychrome de chinois sur des rochers, barrière et rochers sur le couvercle bombé, fretel en forme de gland vert. XIXè s.. H. 24,5 cm. Un éclat sous le couvercle
Mes ordres d'achat