LES ISLETTES

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
LES ISLETTES
Bouillon couvert à décor polychrome d'un chinois assis sur une terrasse, tenant un drapeau sur le couvercle et sur le corps tige fleurie et barrière avec rocher. XIXè s. Eclats sous le couvercle et au piédouche. D 13 cm
Mes ordres d'achat