STRASBOURG

Lot 224
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 520EUR
STRASBOURG
Pot à jus couvert à décor polychrome de bouquets de fleurs, la prise du couvercle en forme de fruit et feuillage. Marqué en bleu JH T 380. Manufacture de Joseph Hannong. XVIIIè s.. H. 7 cm. Un petit cheveu et deux éclats au couvercle
Mes ordres d'achat