ROUEN et SINCENY

Lot 208
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 260EUR
ROUEN et SINCENY
Trois porte-huiliers et leurs burettes dont deux avec leurs couvercles à décor floral polychrome. Fin du XVIIIè s.. L. 16 et 17 cm
Mes ordres d'achat