ROUEN

Lot 202
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 500EUR
ROUEN
Bannette rectangulaire munie de deux anses latérales à décor polychrome au centre d'une corbeille remplie de fleurs et sur l'aile de quatre crevettes dans des réserves ovales sur fond de treillage vert orné de demi-fleurs. Fabrique de Guillibaud. XVIIIè s.. L. 39,6 cm
Mes ordres d'achat