NORD

Lot 194
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 600EUR
NORD
Assiette calotte décor au centre de la girafe (de Charles X) et de son gardien nubien « Atir » sur une terrasse avec palmier, sur l'aile filets polychromes. XIXè s. circa 1828. Marquée « Jeanmont ». Restaurations
Mes ordres d'achat