BRUXELLES

Lot 165
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 700EUR
BRUXELLES
Rare paire de beurriers ronds couverts à bord contourné, à prise du couvercle en forme de souris à décor floral polychrome. XVIIIè s.. L. 13cm. Restaurations aux couvercles
Mes ordres d'achat