CHELSEA

Lot 88
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
CHELSEA
Groupe en porcelaine représentant un jeune enfant Bacchus, symbolisant l'Automne tenant une corbeille de raisin, assis sur un rocher sur une base rocaille, décor polychrome et or. Marqué à l'encre en or. Fin du XVIIIè s.. H. 19 cm. Petits éclats
Mes ordres d'achat