Commode à façade galbée, en bois de placage... - Lot 295 - Pescheteau-Badin

Lot 295
Estimation :
4500 - 5000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Commode à façade galbée, en bois de placage marqueté en feuilles dans des encadrements ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, dessus de marbre. Epoque Louis XV. Garniture de bronze doré verni. H : 86. l : 129. Pr : 65 cm.
Mes ordres d'achat