Service à dessert et à thé en porcelaine... - Lot 293 - Pescheteau-Badin

Lot 293
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 250EUR
Service à dessert et à thé en porcelaine polychrome à décor d'insectes et branches fleuries. GALLE - REINEMER à Nancy. Il comprend : 21 tasses et soucoupes, 21 assiettes à dessert, un bol à punch, une théière. On y joint un crémier du même modèle.
Mes ordres d'achat