Sarreguemines.

Lot 285
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Sarreguemines.
Beau service de table en faïence, modèle « papillon » à décor polychrome de fleurs et d'insectes. Il comprend : 29 assiettes, 14 assiettes creuses, 16 assiettes à dessert, 5 plats, 1 légumier, 1 soupière, 1 saucière, 2 raviers,2 présentoirs à gâteaux.
Mes ordres d'achat