Paire de petites vases de forme rouleau en... - Lot 259 - Pescheteau-Badin

Lot 259
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 1 300EUR
Paire de petites vases de forme rouleau en porcelaine blanche décorée en émaux polychromes de la famille verte de personnages. Chine époque Kangxi. H. 14,5 cm.
Mes ordres d'achat