Line Vautrin (1913-1997).

Lot 243
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Line Vautrin (1913-1997).
Suspension. Structure en résine talosel marron ornée de miroirs or et vert (manque te accidents), percée de deux niches H : 53 cm
Mes ordres d'achat