Amalric WALTER et Henry BERGE

Lot 242
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 100EUR
Amalric WALTER et Henry BERGE
Encrier plumier « cigales » à corps cintré Epreuve en pâte de verre marron orangé et jaune verdâtre à décor en relief de deux insectes, l'un formant bouchon Signé du nom des deux artistes L : 31 cm accident au bouchon et en bordure de l'encrier
Mes ordres d'achat