Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 203
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 500EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Le port, 1916. Aquarelle et mine de plomb sur papier, signé, daté et dédicacé à Madame Cheran en bas à droite. Porte la mention au dos : "Je certifie que cette aquarelle a été faite par moi en 1916, Hayden" 22,5 x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat