Henri HAYDEN (1883-1970)

Lot 198
Estimation :
1200 - 1600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Henri HAYDEN (1883-1970)
Les tonneaux sur la plage. Huile sur isorel, signé en bas à droite. 27,2 x 46 cm Exposition : Musée de Cherbourg, Musée Thomas Henry, Omonville, La Rogue, 5 juin-6 octobre 1997.
Mes ordres d'achat