Ramon DILLEY (né en 1933)

Lot 184
Estimation :
400 - 600 EUR
Ramon DILLEY (né en 1933)
Fleurs de Bois Le Vent Huile sur papier marouflé sur toile signée et titrée au dos. 45,5 x 33 cm
Mes ordres d'achat