Pierre CELICE (né en 1932)

Lot 179
Estimation :
150 - 200 EUR
Pierre CELICE (né en 1932)
Paysage, 1958. Technique mixte sur papier, signée et datée en bas à gauche. 39 x 72,8 cm (à vue)
Mes ordres d'achat