Pierre de BELAY (1890-1947)

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pierre de BELAY (1890-1947)
Le Pont Marie, 1940. Technique mixte sur papier, signé et daté en bas à droite. 31,3 x 48 cm (à vue)
Mes ordres d'achat