JACQUES VILLON

Lot 162
Estimation :
600 - 800 EUR
JACQUES VILLON
Le Port de Londres. 1929 ( C. de Ginestet et C. Pouillon E 663) 36 x 51,7cm. Aquatinte en couleurs. Epreuve sur vélin d' Arches signée par Luce et Villon, numérotée 93/ 200. Légèrement jaunie et tachée, collée sur un carton. Feuillet : 48 x 62,5cm. Encadrée.
Mes ordres d'achat